Саппорт BetBoom Team Виталий 'Save-' Мельник в интервью на PGL Wallachia Season 6 оценил последние результаты команды, высказался о новом составе Xtreme Gaming, а также назвал цели состава на турнир.
Мы ведь не выиграли ни один турнир после PGL Wallachia Season 5, правильно? Мне кажется, у нас были довольно неплохие результаты после той победы — топ-4 на TI, недавно сыграли в гранд-финале FISSURE PLAYGROUND 2. Я считаю, мы неплохо справляемся.
[Моральный дух команды по-прежнему высок? Вы себя сейчас хорошо чувствуете?] Конечно. Сейчас всё хорошо, но после того, как мы не смогли отобраться на LAN-стадию BLAST Slam IV, мы были немного расстроены. Но на данный момент всё отлично.
[У вас была сумасшедшая серия против Xtreme Gaming на TI. Я бы сказал, что это был лучший матч на турнире, игры были максимально близкими. Ждёте ли возможности встретиться с этой командой снова? Хотите ли вы этого?] Я не думаю, что это будет чем-то личным после TI. Но мне хочется с ними встретиться. У команды сейчас новый состав с NothingToSay и fy, который вернулся на сцену. Это будет достаточно интересно.
Здесь нет команды, с которой я хотел бы встретиться. Здесь нет Team Falcons.
Полагаю, что нашей целью является победа. Занять топ-1. Мы только что проиграли финал в Белграде, так что, вероятно, мы хотим сейчас победить.
[Повлияет ли победа на этом турнире на вас? Или это просто очередной ивент?] Это повлияет на нас, конечно. У нас в команде новый игрок [ Kiritych. — Прим. ред.], который ещё не побеждал на турнирах. Так что выиграть для него было бы приятно.
Ранее Илья 'Yatoro' Мулярчук поделился своими ожиданиями от серии против BetBoom Team в групповой стадии PGL Wallachia Season 6.


