Сегодня в 21:00 по Москве стартует Alpha Two Phase Three, то есть третья фаза второй части альфа-тестирования. С сегодняшнего дня Ashes of Creation переходит в режим полноценной MMO, которая будет работать 24/7. Конец серверам, которые были открыты по выходным или только пять дней в неделю.
В соответствии с пожеланиями сообщества, Ashes of Creation также вводит два новых отдельных сервера: Shol (Северная Америка) и Lotharia (Европа).
Кроме того, целый ряд нововведений и новых функций, которые будут добавлены сейчас или в ходе третьей фазы:
Alpha Two Phase Three должна продлиться как минимум год.
Конечно, Ashes of Creation остается платной. Доступ к этой фазе стоит 100 долларов.

