Игрок замены Virtus.pro Андрей 'Serenada' Кушнарёв в интервью на FISSURE Universe: Episode 6 Play-In после победы над AVULUS и выходе в основную стадию высказался о прошедшей встрече, рассказал о том, как попал в состав, а также назвал игроков, которые занимаются драфтами в команде.
[Как последний матч?] Ой, на самом деле, было очень обидно проиграть вторую игру. Потому что мы считай уже камбэкнули, просто в моменте плохо дрались, коммитились, ну и я немного такой... недостаточно опытный парень и много эмоционирую, поэтому в файтах могу немного лишней инфы говорить. [Есть небольшой кураж в файтах, правильно понимаю?] Да, есть.
Мы понимали, что [враг] может прикрыть Хускаром. Но не до конца поверили, зарейтили другой бан. А когда пикнулся уже Huskar, мы думали, что Бэтик «три» норм, потому что ещё будет милик, то есть Ember. Поэтому мы решили зафлексить так. Но я немного там в миде оплошал, поэтому это не сильно зароляло.
OneJey не мог играть 26-го и 27-го числа, поэтому сразу заранее была поставлена замена, потому что мы знали, что он не сможет. [То есть он будет с вами играть далее?] Честно? Не знаю.
[Какие были эмоции? Как складывались первые матчи? Волновался ты, не волновался? Всё-таки тег большой] Ну, на самом деле, мало волнения было, так как я уже играл на хорошем турнире, и на Дримлиге играл за 9Pandas. И в целом волнения у меня не было против таких команд, потому что я понимал, что они все победимы спокойно. Тем более, у меня хорошие игроки достаточно.
А [как] попал? Ну, просто позвали постендинить. Просто так.
Мы все вместе драфтить пытаемся, но в целом на драфтах занимается Fezor — это менеджер, на данный момент был коучем по драфтам, вот. [Ещё] V-Tune и «пятёрка» Rein. То есть, считай, вот эти три
