Бывший керри OG Инджи 'Shad' Люб объявил о поиске новой команды. В личном X-аккаунте киберспортсмен заявил о готовности вернуться на профессиональную сцену.
Инджи 'Shad' Люб
Последней командой Инджи 'Shad' Люб была OG, которую он представлял с мая по конец октября 2025 года. В ноябре киберспортсмен также выступил за Team Public на DreamLeague Division 2 Season 2, где состав занял 5-6-е место.
Ранее о поиске нового коллектива объявил Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин. Бывший ассистент тренера NRG рассказал, что готов рассмотреть роли главного тренера, ассистента тренера или аналитика.

