Постапокалиптический шутер Terminator: Survivors не выйдет в 2025 году, как было заявлено ранее. Также из игры вырежут мультиплеер. Об этом сообщили в студии Nacon Studio Milan.
Terminator: Survivors — это симулятор выживания, сюжет которого разворачивается через четыре года после Судного дня. Главный герой выжил и должен покинуть убежище, чтобы найти других уцелевших. Параллельно необходимо уничтожить важные объекты Скайнета.
Изначально игру планировали выпустить в раннем доступе в 2024 году. Позже релиз перенесли на 2025-й. Теперь разработчики вновь выступили с заявлением. Они отметили, что прогресс в создании игры есть, но пока она не готова к выпуску.
Кроме того, разработчикам пришлось отказаться от многопользовательского режима. Это решение, по словам Марко Понте, было трудным и обсуждалось несколько месяцев.
Напомним, недавно в Steam после череды переносов вышла другая игра про «Терминатора» — винтажный экшен Terminator 2D: No Fate. Игроки высоко оценили этот проект, читайте самые яркие отзывы.


