Профессиональный игрок Алексей 'Smiling Knight' Свиридов в подкасте для OFFSTAGE рассказал о своём никнейме, о присоединении и дисциплине в Thunder Awaken, а также описал своё выступление на AVULUS.
Папича смотрел или где-то увидел. Думал, может, поменять, а потом уже подумал, что ладно, уже я с этим никнеймом играл, меня кто-то знает под этим никнеймом, что менять постоянно ники — уже пусть будет и всё. И он так остался.
Мне в один день просто пишет чувак, у меня Alone в друзьях был — это мидер перуанский. Ему лет 17 было тогда. Он пишет такой: «Давай попробуем поиграть, там Thunder Awaken собирает состав». Я смотрю, что Thunder Predator была команда на «Инте» топ-5, и думаю, *** [ничего] себе, и пишут — «зарплата хорошая». Я такой: «Ну всё, давай». И мы играли какой-то турик на американских серверах, мне приходилось полностью режим поменять. Я спал днём, просыпался ночью и играл на пинге 170.
Меня в итоге взяли, и мне тоже понравилось, было прикольно как-то. И плюс хотелось что-то нового, хотелось как-то, не знаю, повзрослеть, уехать из дома, потому что уже я своих родителей очень люблю, но вот надоели, просто как-то в моменте хотелось повзрослеть, поменять обстановку, уехать. И там хорошая зарплата была, какая-то команда. Я такой: «Ну, давайте, поеду». Вот меня ничего не держало, и так попал.
В первом составе было такое, что просто... У нас уже КВ должно стартануть, а люди даже ещё не проснулись. Они там что-то в 2–3 часа дня, чел ещё спит. Заспанный приходит, просто листает какие-то видосы на YouTube, пока у нас драфт. Я думаю: «Блин, ну типа зачем ты зашёл?». У меня был такой майндсет, что все должны выкладываться, все должны стараться, всё должно быть правильно. А они наоборот — им вообще на всё *** [всё равно].
