Разработчики из CD Projekt RED решили в забавной манере отметить первое апреля
Разработчики «Ведьмака» решили пошутить над фанатами в честь первого апреля. Теперь официальный аккаунт по франшизе в социальной сети X ведет утопец.
Стоит отметить, что новый администратор активно общается с комментаторами и отвечает на вопросы. Понять его слова невозможно, но утопец использует смайлики для передачи своих эмоций. А один из самых популярных порталов для модов Nexus Mods даже попытался заговорить с чудищем на его языке.
Не только CD Projekt RED решила креативно отметить первое апреля. Разработчики «Смуты» пообещали японскую озвучку в следующем дополнении для игры.
