Игрок GamerLegion Пол 'Speeed' Бочичио в интервью на PGL Wallachia Season 6 поделился впечатлениями от The International 2025, порассуждал о том, что может помочь команде стать лучше, а также рассказал, получает ли он удовольствие от игры в Dota 2.
Это было потрясающе. Все думали, что мы займем последнее место, но потом мы выиграли две добротные серии. Ещё мы играли с PARIVISION, которая выбила нас, но мы сыграли хороший матч. Просто люди ожидали, что нас раздавят, но мы становимся всё лучше и лучше с каждым турниром. Это весело. Да, TI был потрясающим.
Я думаю, что наша команда — это определенно исключение. У нас много стабильных игроков. То, что мы сохранили этот состав из пяти человек — это безумие. Такого просто не бывает. Остальные люди просто меняют состав. Я думаю, всё потому, что мы просто верим друг в друга. Ещё у нас новый тренер, Mangusu, который нам очень помогает. На мой взгляд, сейчас мы все друзья. Например, когда мы собираемся на буткемпе, все просто начинают смеяться, без особой причины. У нас хорошая атмосфера.
[Как думаешь, что поможет вам взойти на вершину? Новый патч? Или, может, нужно улучшить то, что у вас есть сейчас?] Сейчас мы учимся тому, как играть по карте в поздней стадии игры, как правильно перемещаться. Да, мы действительно обучаемся этому и, казалось бы, должны уже прийти к пониманию, ведь прошло уже несколько лет. Но всегда есть чему научиться. Например, ты думаешь, что ты хорош, но потом приходит кто-то и учит тебя чему-то новому. Ты думаешь: «Я отстой». Может быть, ты хорош сейчас, но уже через неделю ты узнаешь нечто новое. Нужно просто продолжать играть.
[Как вы нашли нового тренера? Откуда он взялся?] Раньше он работал с HEROIC. Там он выполнял роль второго тренера. Он связался с

