Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о возможном составе Романа 'Resolut1on' Фоминока, прокомментировал высказывания Никиты 'Daxak' Кузьмина в свой адрес, а также высказался о конфликте между Миланом 'MiLAN' Козомарой и Ильёй 'Kiritych' Ульяновым.
[В сети появились слухи о том, что Resolut1on может вернуться на профессиональную сцену и собрать команду. Возможный состав: Yuragi, dualrazee, Resolut1on, Zayac и asdekor_r. — Прим. ред.] Это же буквально практически B8. Только вот этого непонятного чела [ dualrazee. — Прим. ред.] кикнуть и взять Даньку [ Dendi. — Прим. ред.] туда. И вот оно — возвращение B8.
Вопрос номер два: почему человек, который, внимание, живет одним днем, судя по новостям, хочет стать тренером Spirit и создал свое интерактивное древо технологий человечества, зачем ему играть в Доту при этом? Мне кажется, Роману надо бы разобраться себе, чтобы понять, чем он хочет заниматься. [...]
Естественно, если эта новость не является фейком, это буквально тир-3 состав, который может играть разве что на Streamers Battle. Больше вряд ли где-либо еще добьется он успеха.
Это либо желание просто насрать, либо не самый высокий интеллект. Потому что делать какие-то выводу по тому, что кто-то там что-то говорил. [...] Какой-то, откровенно говоря, высер. Потому что при всём уважении к Дахаку, у меня достижений примерно в одном мизинце больше, чем во всём Дахаке. Ну, если говорить про Доту и киберспорт. Это просто объективный факт.
Кто такой Daxak? Daxak — это тир-2 игрок, который просочился в момент куда-то в тир-1 команду, поиграл, его там отовсюду кикнули. На этом закончился — он просто стример. Я как бы побольше поделал, поучаствовал, повыигрывал и так далее. Поэтому
