Кастеры Авери 'SVG' Сильверман и Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили наборы поддержки талантов, порассуждали о внутриигровом событии «Диковинки Квортеро», а также высказались о текущем состоянии Dota 2.
Что мне определенно не нравится во всем этом, так это тот факт, что... Каждый год я стараюсь быть немного креативным. Я работаю с несколькими записями и всё такое, и я получаю удовольствие от этого. В этом году я записал песню про TP, и она вошла в бандл, но изначально её отклонили. Мне пришлось её обрезать. Мне кажется, что до этого песня была гораздо интереснее и веселее, но мне пришлось сократить её примерно наполовину. Только тогда её приняли. Я был довольно сильно разочарован из-за этого. Но что есть, то есть. Очевидно, это большая система и, в конечном счете, для нас это бонус. Знаете, я не могу жаловаться на те деньги, которые мы получим. Так что, спасибо, Valve, за то, что вновь позволили нам добавить своим голоса в игру. Это действительно круто.
Перед обновлением к TI, они добавили в игру «Диковинки Квортеро» — бесплатные косметические предметы для тех, кто играет в Доту. Мне кажется, это не должно быть игровым событием. По моим ощущениям, это то, что всегда должно быть в игре. Да оно и так в ней всегда было. Чисто технически, у нас есть подобное уже 12 лет или около того: если ты играешь в игру, то есть шанс, что тебе выпадет косметический предмет. Обычно это просто мусор, которые отправляется на помойку. И исходя из того, что я видел, большинство предлагаемого в «Диковинках Квортеро» всё ещё остается мусором. Но время от времени срабатывает этот 1% и кто-то получает Arcana-предмет. Но, да, Valve подкупает людей, чтобы они больше играли в Доту. В итоге, за довольно долгий период


