Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на The International 2025 рассказал о подготовке к турниру, назвал лучшего мидера на данный момент, а также высказался о своём возвращении на тир-1 уровень.
[Насколько я понимаю, вы приняли решение не проводить буткемп?] Да. Спросишь, почему мы не проводили его? За весь год у нас был только один буткемп. Это было тогда, когда Satanic присоединился к команде. Мы посчитали, что в этом году слишком много турниров и буткемп нам не нужен. Мы чувствовали себя хорошо, поэтому решили ничего не менять.
[Если говорить про прошлый год, то вы добились там неплохих результатов. Особенно это заметно по началу года. Нет ли ощущения, что остальные команды начинают вас нагонять?] Да, это нормально. Команды всегда пытаются нагнать тех, кто выигрывает турниры, правильно? Они всегда оглядываются на лучших. Мне кажется, на нас повлияло огромное количество фиксов в патчах. Например, к сожалению, ослабили Slark, Morphling и Terrorblade на четвёртую позицию.
[Выходит, вас вынуждают менять свой игровой стиль?] Да, конечно. Это практически то же, что случилось с Team Falcons перед прошлым TI. Они доминировали, выиграли 5 турниров подряд, а потом внезапно каждого их героя изменили.
[Кто сейчас является лучшим мидером? С кем ты больше всего хочешь сыграть?] Я не смотрю на вещи таким образом. Всё зависит от команды. Побеждает коллектив, а не мидер. Нельзя назвать лучшего, потому что есть, например, Malr1ne, который очень хорош и может взять себе Sand King или Outworld Destroyer первым пиком. Есть Nisha, ставший чемпионом прошлогоднего TI, есть Larl, выигравший EWC и The International.
Существует очень много сильных мидеров, я бы даже сказал — невероятных, и просто так нельзя выбрать

