Скоро франшиза вернётся с Heroes of Might and Magic Olden Era. Разработчики постепенно раскрывают некоторые элементы игры.
Разработчики Heroes of Might & Magic Olden Era иногда публикуют кадры игрового процесса. Недавно представили очередной мини-тизер.
На этот раз в центре внимания оказался Полурослик (Halfling), нейтрал, тир 2:
«Живя в Джадаме, но не имея собственной страны, беззаботные Полурослики радушно принимают всех, кто приезжает в их деревни.
Веселые и дружелюбные люди, которым посчастливилось жить в Джадаме. Или, может быть, удача — это единственное, что помогает им выжить здесь, учитывая, что они не жестоки и не особо хитры».
Запуск Heroes of Might & Magic Olden Era в раннем доступе ожидается в конце 2025 года, добавить игру в список желаемого Steam можно по следующей ссылке.
***
Автор обложки и скриншотов: Unfrozen, Ubisoft. Источник изображения: store.steampowered.com
8 августа вышла Mafia: The Old Country, разработкой которой занималась студия Hangar 13. Она же была ответственна за создание Mafia III и Mafia: Definitive Edition — ремейка первой части. Отношение к этой студии у игроков неоднозначное: переиздание первой игры многим полюбилось, но провал триквела всё ещё помнят. Оттого на The Old Country все смотрели с опаской. Какой именно получилась новая часть легендарной гангстерской серии — расскажем в нашем обзоре!
Ты больше не приоритет. И даже не клиент. Ты — запасной аэродром и источник дополнительного финансирования. Твоя видеокарта, твои деньги и мечта о «некстгене» — всё это давно работает против тебя. Сегодня видеокарты создают для ИИ, а не для игр. Но дальше будет только хуже.
У Wuchang хватает проблем. Но разве наличие минусов может отменить тот факт, что это красивый, сложный и требующий навыка
