Алимжан 'watson' Исламбеков в послематчевом интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о победе над Aurora Gaming, а также похвастался, что преодолел отметку в 17 000 MMR.
Я был спокоен, пока не выкупился. До этого я был полностью спокоен.
Quinn сказал, что мы больше не пойдем на половину противника. Что-то в этом роде. Мы не обсуждали выкупы, потому что я погибал 100%. Мы знали, что они пойдут в Трон. Они думали, что у меня нет выкупа, но он был. Также kiyotaka прыгнул под тир-4 вышку. Классика.
Я знал, что им придется отдать все, чтобы меня убить. Но я же не один в команде. 30 тысяч ценности у Underlord, 40 тысяч у Kunkka. Думаю, я выиграл много времени в последней драке.
У нас был план. Мы знали, что они возьмут Tusk и Enigma. Morphling довольно плох против этих героев. Мы решили поставить Morphling в мид и Kunkka на керри. У меня был полный фрифарм на миду, я на два уровня опережал Enigma. Void Spirit начал бегать на низ, а Enigma на мид, так что я телепортировался на низ. Я просто облажался и умер, из-за того, что вкатился в Enigma с шестью эйдолонами. Потом мы решили опять поставить Kunkka против Enigma. А я прохлаждался на миде.
У меня 17 000 MMR. Последнюю игру перед отметкой я выиграл на Lina. На второй карте этого матча я тоже играл на ней. Мне всегда берут керри на первый пик, к тому же много моих героев банят. Поэтому, почему бы и не Lina?
Gaimin Gladiators обыграла Aurora Gaming со счетом 2:1 в рамках второго группового этапа DreamLeague Season 26. Команда делит 2-4-е строчки турнирной таблицы с BetBoom Team и Talon Esports.