Саппорт Aurora Gaming Никита 'Pantomem' Балаганин высказался о победе над OG в стартовом матче группового этапа PGL Wallachia Season 5. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале профессионального игрока.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Pantomem' Балаганин
В целом, серия получилась достаточно простой:
В первой игре у соперников был поинтереснее драфт, очень динамичный с глобальными кнопками, плюс Тускар ерли гейм очень хорошо сыграл: был быстрее нас, они быстрее играли, а мы только отвечали. В моменте камбекнули. Если бы выиграли драку на Рошане, то и игру бы, вероятно, забрали, но не повезло.
Вторая и третья карты и по драфту, и по исполнению были уже намного лучше от нас, получается, что не проснулись на первой карте.
Ранее Никита 'Pantomem' Балаганин составил тир-лист героев для игры на пятой позиции.


