Ghost of Tsushima — одна из самых любимых и, возможно, недооценённых игр Sony. Поскольку у игры много поклонников, они были в восторге от анонса Ghost of Yotei. Однако они боялись, что игра может выглядеть слишком идентично Tsushima. После публикации нового геймплея фанаты остались недовольны игрой и заявили, что это рескин Ghost of Tsushima.
Недавно были опубликованы кадры геймплея Ghost of Yotei, разочаровавшие многих фанатов. Хотя в игре нет ничего принципиально неправильного, она выглядит идентично Tsushima, поэтому фанаты называют её DLC к этой игре.
– Игроки
Sony уже давно использует этот подход в своих играх, таких как Horizon Forbidden West, God of War Ragnarok и Spider-Man 2, которые во многом схожи с оригиналами. Теперь фанаты обвиняют игрового гиганта в рескине Tsushima, и этой игре это, вероятно, не сойдет с рук. Это потому, что разработчик обещал внести инновации в сиквел, а добавление оружия — это не инновация.

