Комментаторы Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в подкасте Not For Broadcast обсудили BetBoom Team, порассуждали о том, почему Квин 'Quinn' Каллахан не пожал руку соперникам в гранд-финале PGL Wallachia Season 5, а также высказались о формате Esports World Cup 2025.
Я не думаю, что для них мета играет какую-то роль. Я думаю, в этой команде дело просто в менталитете. Они буквально как тот парень в меме, который вставляет себе палку в колесо, а потом говорит: «Кто это сделал? Почему Гейб это делает?» Вот это такая команда, если говорить кратко. Они просто вредят сами себе, я этого не понимаю.
[Получается, токсичность является их плохой метой?] Нет, не токсичность, а... Они просто берут Save- пять раз подряд одного и того же героя. Это просто озадачивает меня. Им нужно быть более открытыми и гибкими, верить в то, что могут быть универсальными. Если вы с треском провалитесь — плевать, просто идёте дальше. Если они будут готовы брать для Save- и Pure любых героев, то смогут показывать хорошие результаты в любой мете.
Иногда кажется, что они заходят в тупик или слишком увлекаются попытками играть как другие, а не развивать свой стиль. Это убивает их темп и вайб. Это моё мнение по поводу этой команды. Может быть, у них есть какая-то внутренняя проблема. Кто знает?
В принципе, можно с уверенностью сказать, что почти у каждой команды в Доте есть внутренние проблемы, а у команд из СНГ в среднем эти проблемы всплывают и становятся заметны гораздо быстрее. Потому что если ты не побеждаешь, то начинаешь конфликтовать со своими тиммейтами.
Я не собираюсь его защищать или что-то в этом роде. Я даже не уверен, хочу ли я этого, учитывая все случаи его плохого поведения. Я ему прямо в лицо говорил об этом. Не на
