Игровой процесс Marvel Rivals многих радует, но техническое состояние на ПК порой сильно огорчает.
На протяжении нескольких месяц ПК-фанаты Marvel Rivals жалуются на то, что игра очень хорошо «кушает» оперативную память. Разработчики слышат отзывы о техническом состоянии игры.
Геймдиректор Marvel Rivals заявил, что ведётся работа над исправлением и решение могут представить уже во втором сезоне (ожидается в середине апреля):
««Мы понимаем, что на ПК [оптимизация] — это большая проблема, особенно в плане потребления памяти»
Поэтому во втором сезоне у нас появится экспериментальный "флажок" в нашем лаунчере, который игроки смогут использовать для значительного снижения [потребления] памяти».
Он объяснил, что «[Высокое потребление RAM] это очень большая проблема, но для её [исправления] требуется много работы. Мы не можем просто выпустить решение в виде небольшого патча, нам нужно полностью его протестировать. Но мы осознаем проблему и собираемся продолжать работу над оптимизацией»
Игроки продолжают ждать релиз обновления с исправлением Marvel Rivals.
***
Автор обложки: NetEase Games. Источник изображения: steamcommunity.com
С момента появления демоверсии на сайте Itch.io симулятор по отлову монструозных нарушителей покорил сердца многих игроков. Теперь игру можно приобрести в Steam, но, увы, это ремейк, который во многом уступает оригиналу.
Как часто, стоя в пробке, вам хочется устроить дестрой и протаранить соседей по трассе, которые то педали перепутают, то поворотник забудут? Студия Bugbear прекрасно знает о ваших тайных желаниях, и поэтому выкатила долгожданный сиквел контактных гонок Wreckfest 2. Проект вышел в раннем доступе в Steam 20 марта, но почему в таком состоянии — вопрос открытый. Все детали в этом обзоре.
По своей