В грядущем Midnight разработчики не только обновят земли Кель'Таласа, но и присоединят их к Восточным Королевствам. Некоторым изменениям подвергнутся и находящиеся на стыке этих областей зоны, в частности печально известный Стратхольм.
Невидимая стена вокруг города будет удалена и игроки смогут свободно летать над ним, чтобы попытаться разглядеть что-нибудь под кроваво-красным дымом вечного пожара. Правда если персонаж опустится слишком низко и погрузится в туман, пытаясь сесть на землю, экран затемнится и его перенесут на мост перед входом в город к новому НИПу по имени Старый Уильмар со зловещим диалогом: Цитата: Старый Уильмар На фоне всего этого игроки надеются, что в будущем дополнении разработчики так или иначе вернутся к этому городу и, быть может, сделают из него новую зону в открытом мире, используются для события, а то и вовсе превратят в мега-подземелье.


