Компания SNK выпустила трейлер первого персонажа второго сезона Fatal Fury: City of the Wolves, который появится в игре 22 января. Речь идёт о бойце по имени Ким Джэ Хун (Kim Jae Hoon).
Ким Джэ Хун — мастер тхэквондо и младший сын Кима Капхвана. Впервые появился в Garou: Mark of the Wolves. В отличие от своего ленивого старшего брата Дон Хвана, Джэ Хун — чрезвычайно прилежный, серьезный и вежливый боец. Он одержим справедливостью и стремится в точности наследовать технику отца. Джэ Хун участвует в турнире «Король бойцов» в Саут-Тауне, чтобы доказать свою значимость и покарать зло. Он постоянно конфликтует с братом из-за его несерьёзного отношения к тренировкам, но втайне восхищается природным талантом Дон Хвана.
В рамках второго сезона в файтинге Fatal Fury: City of the Wolves также появятся демон Найтмэр Гис, частный детектив Блю Мэри, немецкий граф Вольфганг Краузер и ещё два бойца.
Ранее стало известно, что в файтинге 2XKO появится Кейтлин Кирамман из League of Legends.