В сети появилось видео с геймплеем отменённого мультиплеерного режима Batman Gangland для Batman: Arkham City.
О планировавшемся мультиплеере стало известно благодаря тому, энтузиастам удалось восстановить и запустить один из билдов, оставшихся от разработчиков. Воссозданный режим демонстрирует оригинальную концепцию, где игроки могли примерить на себя как роль бандитов, так и героев.
С точки зрения злодея геймплей напоминал классический шутер от третьего лица, в то время как за Бэтмена или Робина игрокам предстояло действовать в духе стелс-сегментов одиночной кампании.

