Owlcat Games смогла удивить поклонников презентацией The Expanse Osiris Reborn.
Недавно Owlcat Games анонсировала The Expanse Osiris Reborn. Это будет научно-фантастическая экшен-RPG с видом от третьего лица.
Креативный директор студии Александр Мишулин в беседе с IGN рассказал: «Мы давно мечтали создать научно-фантастическую игру такого масштаба, и The Expanse — идеальная вселенная для воплощения этой идеи в жизнь.
Это мир, пропитанный реализмом и сложностью, идеально подходящий для рассказа истории так, как мы её любим — зрелой [взрослой] и ориентированной на персонажей, где ваш выбор действительно имеет значение. Мы рады предоставить этот новый игровой опыт нашим игрокам и с нетерпением ждём возможности поделиться им в ближайшее время, особенно зная, сколько вопросов возникнет у наших фанатов.»
В The Expanse Osiris Reborn. игроки смогут увидеть «несколько знакомых лиц», однако пока не уточнили, кто именно вернётся к своим ролям.
Добавить The Expanse Osiris Reborn. в список желаемого Steam можно по следующей ссылке.
***
Автор обложки: Owlcat Games. Источник изображения: store.steampowered.com
Накануне третьего дня летних презентаций Xbox до последнего хранила интригу. Фил Спенсер уверял, что зрителей ждут сюрпризы, а вице-президент по маркетингу Аарон Гринберг советовал «не разгоняться». К сожалению, Аарон ошибся — Фил «Мировая премьера» Спенсер вышел и показал, как нужно проводить игровые презентации в 2025 году: плотно, с демонстрацией геймплея и без навязчивой рекламы. На этом фоне PC Gaming Show откровенно потерялась, но всё самое интересное мы собрали для вас в этом материале.
Второй день летних игровых шоу открылся серией трансляций от команды Джеффа Кили. Wholesome Direct и Women-Led Games представили женское лицо

