Алексей 'Solo' Березин и Павел '9pasha' Хвастунов во время совместной трансляции на Twitch вспомнили, с кем больше всего не любили играть КВ во времена «золотого состава» Virtus.pro.
Solo: Да у нас, наверное, не было такого, чтобы нам с кем-то было в падлу, мы со всеми играли.
9pasha: Я ненавидел только с Team Liquid играть. Вот не дают просто в Доту поиграть, это *** [капец]. Вот я прихожу, мы стоим линию 2 на 2 вроде, но вот ты только Miracle- тронешь — сразу же третий *** [презерватив] из ниоткуда берется, сразу чел с оффлейна на Nature's Prophet в тузика тебе летит. Вот только тронешь Miracle-, просто аккуратненько ему дашь такого отцовского — бах — и уже куча народу вокруг, и уже ты такой: «*** [Ого], что за *** [чертовщина]?». И *** [капец]. Вот каждая катка с ними такая, вообще не любил играть.
Solo: Тяжелые игры были с Team Liquid с MATUMBAMAN, потому что вот у него тоже были сигны. Там вот эти Lone Druid, мерзкие герои. И как бы особенный плейстайл у них был.
[« Puppey говорил, что с вами впадлу КВшиться, потому что вы троллили».] Такое было. Мы не троллили. Знаете как было? Я расскажу вам. Один и первых буткемпов наших Virtus.pro. Он был в Москве в каком-то отеле. Это даже первый наш буткемп был. Мы сидим, КВшка с Team Secret. Мы что-то драфтим там, ну, как бы нормально хотим поиграть в Доту. У нас там типа Drow Ranger плюс милишник, Invoker, что-то еще, и Puppey закрывает нас Broodmother [на] last pick. И сносят нас за 10 минут. У нас ноль героев против Broodmother, мы просто *** [просчитались], не забанили Broodmother в Invoker, в Drow Ranger. Они нас сносят за 10 минут, мы пишем «GG». У Puppey бомбит жопа, типа Virtus.pro *** [плевать] на КВ, они рофлят. Хотя мы не рофлили. Мы нормально
