Второй сезон The War Within уже потихоньку движется к завершению и большинство игроков уже успели расставить эпохальные+ подземелья в своём личном списке лучших: какие из них они проходят с удовольствием, а в какие идут неохотно. Многие игроки с ужасом ждали ввода Расселины Тёмного Пламени – ролевая сценка перед последним боссом и сам бой с ним казались крайне неприятными в обычном эпохальном режиме.
На деле же подземелье оказалось весьма приятным и многие игроки ходят туда скорее с удовольствием, нежели наоборот. А какое самое любимое подземелье 2 сезона The War Within у вас? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
.
