Число игроков вDeath Stranding достигло 20 миллионов. Об этом сообщила студияKojima Productions. В социальных сетях разработчики игры поблагодарили поклонников, сделавших «невероятное событие возможным».
Команда Хидео Кодзимы отметила всех тех, кто «строил мосты, прокладывал дороги и доставлял грузы» огромным «лайком».
«Спасибо от всего сердца всем, кто играл в Death Stranding», — написали авторы проекта.
Новость сопровождалась публикацией тематического изображения, которое можно лицезреть выше. Death Stranding вышла на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, устройствах Apple, ПК и в «облачном» онлайн-сервисеAmazon Luna. Кроме того, игра доступна подписчикам Game Pass и PS Plus.
Сейчас Хидео Кодзима завершает разработку продолжения Death Stranding для PlayStation 5.
Читайте также: Разработчики Black Desert сворачивают поддержку старых консолей — летом игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.