В Survive the Fall предстоит отстроить поселение и восстановить общество.
Angry Bulls Studio и Toplitz Productions напомнили о скором релизе Survive the Fall и выпустили новый трейлер.
В мире Survive the Fall человечество оказалось на грани вымирания из-за удара метеорита, но со временем ситуация изменилась
«...после многих лет неопределенности, внезапных изменений климата, экстремальных температур и других катастроф условия, кажется, улучшаются настолько, что можно исследовать и заново заселить эту постапокалиптическую Землю».
В Survive the Fall разработчики хотят показать «новый вид истории о конце света. Планета изменилась из-за кометы, а не из-за ядерной войны или зомби. В игре смешаны выживание, исследования, квесты с выбором и строительство города. Мир кажется диким, странным, красивым, но опасным. Ты не просто пытаешься выжить — ты помогаешь восстановить будущее. Это как две игры в одной: ролевая игра с открытым миром, сюжетом и сражениями, а также игра по строительству города, где твои решения формируют новый мир».
Добавить Survive the Fall в список желаемого Steam можно по следующей ссылке. Релиз запланирован на 22 мая 2025 года.
Ролик: https://youtu.be/UEz4ll6jr50
***
Автор обложки: Angry Bulls Studio, Toplitz Productions. Источник изображения: steamdb.info
Спустя шесть лет мы вновь возвращаемся в мир Death Stranding, который обещает стать масштабнее и разнообразнее. Оригинальная игра, как и предсказанная ею пандемия, разделившая мир на «до» и «после», до сих пор вызывает споры. Для одних — непонятая и непонятная, для других — авторское высказывание, объединившее философию связи и новую концепцию посмертия с экспериментальным геймплеем. Достаточно ли изменений в сиквеле, чтобы удовлетворить как фанатов, так и
