Оффлейнер HEROIC Адриан 'Wisper' Сеспедес Доблес в рамках интервью на Esports World Cup 2025 рассказал о происходящем во время второй карты против Shopify Rebellion, объяснил, почему не предпочитает героев с Blade Mail, а также поделился мнением о предстоящей встрече с Team Liquid.
У нас была неимоверная шумиха, мне приходилось слушать четыре разных мнения одновременно. Игра получилась очень-очень интересной. Да, был сильный хаос, но это было забавно.
Да, я понимаю, что Blade Mail — это хороший предмет. В начале турнира игроки часто начали пикать Axe и Queen of Pain, покупая этот предмет, но всё дальше и дальше по турниру мета развивается и уже видно, что многие участники отказывают от такого типа героев.
Мне кажется, Team Liquid сильно улучшила свою игру после PGL Wallachia Season 5, но и мы также сильно спрогрессировали. Может произойти всё, что угодно: они могут разнести нас, мы можем разнести их. Я надеюсь, получится интересная для просмотра игра.
Ранее игроки HEROIC высказались о группе D Esports World Cup 2025, своих ожиданиях от турнира, а также о PARIVISION, Team Liquid и Shopify Rebellion.

