Привет всем пользователям Плэйграунда ,я зарегался осенью но руки дошли до аккаунта только вчера прошу не воспринимать все посты (кроме этого),постройки и юмор , который я выложу всерьёз .Ведь я вообще зарегался чтобы не ждать 60 секунд но это уже другая история.....
.