Саппорт Aurora Gaming Мирослав 'Mira' Колпаков в интервью для Марии 'Marple' Ермолиной рассказал о присоединении к команде, порассуждал о перспективах состава, а также высказался о своём тиммейте Никите 'Pantomem' Балаганине.
[На каком этапе ты присоединился к формированию состава?] Получается, в самом начале. Просто мне написал Егор [ Егор 'Nightfall' Григоренко. — Прим. ред.]. Он, по сути, всё собирал, это его, так сказать, инициатива, его идея. Он написал мне свой список плееров, я с ним был согласен. Ну, из того, кто был свободен. То есть у нас был выбор из того, кто сейчас не играет, но хотел бы играть. Такие CIS Rejects 2.0. Или уже 3.0, я уже не помню, сколько их было.
Я подумал: «Да, прикольно». Почему именно Aurora? Мы искали, кто может нам дать денег и нашли Aurora. Они были тоже в нас очень заинтересованы. Плюс я, можно сказать, что очень хорошо знаком с их CEO Адалетом Неко... вот неким таким персонажем [ Адалетом 'Krookie' Мехметоглу. — Прим. ред.]. Это было очень легко выбрать. У нас даже особо не было по факту выбора.
Он выступает как такой [фактор доверия] наш к этой организации. Он вручается, что всё будет хорошо, будут там буткемпы, всё будет нормально с, не знаю, какими-то кадрами, деньгами. То есть мы были уверены в том числе из-за него.
В самом начале нет, потому что я понимал, что если что-то будет нужно, то я буду по ходу просить и с этим не будет никаких проблем. Условно, спустя месяц я начал нам коллить, чтобы у нас был спортивный психолог. Мы его вот нашли. Он прилетел на буткемп, мы с ним там занимались, общались. Не все ребята, конечно, это суперхорошо оценили, считали, что психолог это какая-то *** [чушь], ничего не работает, и что они сами всё лучше знают. Но в моём понимании это было
