Саппорт PARIVISION Эдгар '9Class' Налтакян в рамках интервью на ESL One Birmingham 2026 рассказал об ощущениях от игры перед публикой, поделился мнением об Io, а также прокомментировал подготовку к Team Falcons.
Это суперкруто — играть перед публикой. Я скучал по этим ощущениям со времен TI, прошло уже практически шесть месяцев.
[Как думаешь, сможем ли увидеть еще Io в твоих руках?] Я думаю, нет, потому что противникам придется банить моих героев. Но Io «сломан», это правда.
Мы просто играли в свою игру. Я бы не сказал, что мы чрезмерно подготовились к Team Falcons. Мы просто знали: «Возьмем Leshrac, уничтожим их». Мы знали, что Rubick — это хороший герой против Underlord.
Ранее Андрей 'Dukalis' Куропаткин прокомментировал выбор Lifestealer против BetBoom Team, назвал самого ценного игрока прошедшей карты, а также высказался о выходе в плей-офф.


