Саппорт MOUZ Даниял 'yamich' Лазебный в интервью русскоязычной студии освещения PGL Wallachia Season 6 рассказал о победе на турнире, настрое в финальной серии, а также признался, что команда привыкла играть большое количество карт за день.
Я кушать хочу и устал. А так — нормально.
Ну, на самом деле, просто настрой выложиться был, сыграть. Я бы не сказал, что мы как-то оверхайпили эту игру. Мы понимали, что мы можем выиграть у Team Spirit после того, как мы в Сингапуре выиграли. Просто нужно нормально сыграть карту, хорошо драфтануть, и вот так вот.
Нормально, я доволен. Мы выиграли, все классно. Я, конечно, не суперидеально сыграл. Я в основном иногда люблю найти какие-то ошибки у себя.
Если честно, как обычно. Мы уже просто были уставшие и ни у кого не было сил именно какие-то [речи толкать]. Ничего сверхъестественного. Мы просто обсудили, вышли с MidOne в курилку вдвоем, как всегда, да и все. И просто сохраняли силы на последние игры.
Ну, если честно, было немножко очково. Все равно мы с Timbersaw давно не играли, и немножко у нас не получалось. Да нет, не было понятно. 50 на 50. Все-таки это Yatoro Morphling — может что угодно произойти.
Если честно, мы уже привыкли много играть каждый день. Единственное, тяжелее было, потому что мы немножко приболели. У нас тренер приболел, я кашляю уже. Я больше устал кашлять, чем играть. А так... Ну да, подустали.
В русскоязычном сообществе Dota 2 отметили качественное выступление Данияла 'yamich' Лазебного на PGL Wallachia Season 6. Многие лидеры мнений назвали игрока самым ценным исполнителем на турнире.


