Стример и профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин в комментарии для СМИ поделился впечатлениями от The International 2025 в целом и от гранд-финала турнира в частности.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Финал классный. Давно не было плотной серии со счётом 3-2. Очень рад за Team Falcons они заслужили. Ame, конечно, тоже заслужил, но проклятье сильнее.
The International в целом выдался очень зрелищным, групповой этап был полон непредсказуемых результатов, камбеков и переворотов. Старт плей-офф вышел чуток смазанным, но дальше тоже было много зрелищных матчей с неожиданной концовкой. Мне понравился TI, за исключением изюминки патча в виде Helm of the Dominator.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов пообещал не запускать Dota 2, пока не выйдет патч, в котором ослабят Helm of the Dominator.

