Игрок PARIVISION Эдгар '9Class' Налтакян в интервью на BLAST Slam III высказался об отсутствии тренера на турнире, а также порассуждал о том, как противодействовать Slark на позиции саппорта в его исполнении.
[Здесь вы играете без Astini, своего тренера. Как ощущения на конец дня?] Мы играем без Astini, но он старается помогать нам в онлайне. Он готовится по драфтам, насколько это возможно, и старается подбодрить нас, смотрит повторы. Я думаю, у нас всё в порядке.
[Вы созваниваетесь по видеосвязи во время драфтов?] Нет, без видео. Мы общаемся в [социальной сети] после сыгранной best-of-1 игры. Мы обсуждаем, что было сделано плохо, а что — хорошо, и потом готовим драфт с DM.
[Ещё одна игра, в который ты терроризировал соперников своим Slark-саппортом. Я хочу спросить, есть ли смысл пытаться законтрить этого героя? Есть что-то, против чего ты бы не хотел играть? Или командам нужно банить этого персонажа против тебя?] Это как Team Spirit, которая старается никогда не запрещать твоего лучшего героя, потому что подготовила что-то против него. На последнем турнире они пробовали Grimstroke, который мог подсвечивать меня своей врожденной способностью, но в настоящий момент этот персонаж плох. Сейчас они подготовили Disruptor, чтобы использовать на меня Glimpse и первую способность, но я просто ставлю Iron Branch и убегаю. Так что, они не могут его законтрить, так что должны банить, потому что я могу играть только на Slark.
[Но у тебя большой пул героев. Я помню твоих Nyx Assassin, Dark Willow, Batrider. Не планируешь играть на ком-то из них?] Нет, я просто играю на Slark.
PARIVISION завершила групповой этап BLAST Slam III на третьем месте в турнирной таблице. В плей-офф коллектив стартует со второго раунда и
