Игрок BetBoom Team Виталий 'Save-' Мельник в интервью на DreamLeague Season 26 объяснил причину поражения на первой карте против Shopify Rebellion, рассказа об ожиданиях от турнира, а также порассуждал о стабильности своей команды.
Думаю, что первую карту было нелегко выиграть. У них был Keeper of the Light и Storm Spirit, а ещё «фри» игра для Ursa против Sven, если рассматривать кор матчап. Нам было трудно в поздней стадии игры. Ещё у них было всё очень хорошо с командными сражениями благодаря Dark Seer. Так что да, у них был хороший драфт, да и сыграли они неплохо. Думаю, наши герои просто были хуже в поздней стадии игры, поэтому мы и проиграли.
Думаю, он хорош. Да, он неплохо проявил себя в нашей команде, так что у нас всё в порядке.
[Какая у вас цель на DreamLeague Season 26, помимо победы? Есть что-то, что вы хотите проверить, или вы просто хотите сыграть побольше игр?] Да, ведь мы играем с заменой. Я не думаю, что для нас есть смысл тренироваться тут или что-то в этом роде. Мы играем из дома, пытаемся выиграть какие-то игры. Ничего особенного, никаких ожиданий, просто расслабленно играем.
Думаю, сложно оставаться стабильными в течение всего года. Когда наша команда отдыхает месяц, а потом возвращается на профессиональную сцену, то нам нужно ещё пару недель или месяц, чтобы снова начать играть хорошо. Это проблема нашего коллектива, но что есть, то есть. Вот почему наши выступления иногда хороши, а иногда плохи. Но на EWC мы будем стараться изо всех сил. Мы останемся на буткемпе, так что, думаю, всё будет в порядке.
BetBoom Team занимает третью строчку в турнирной таблице своей группы на DreamLeague Season 26 — у команды одна победа и четыре ничьи.


