Тренер Team Yandex Александр 'Accell' Литвиненко в интервью после поражения от Team Falcons и вылета с FISSURE PLAYGROUND 2 рассказал о прошедшей встрече, а также оценил выступление своей команды на турнире.
[Что пошло не так?] Я думаю, на первой карте мы просто плохо сыграли. Мы потеряли вышку на нижней линии, отдали врагам огромное преимущество. Потом мы отыгрались, но ужасно провели драку на втором Рошане. Мы облажались, после чего игра закончилась.
Во второй игре против Chen было тяжело, ничего не работало. Мне кажется, если бы мы лучше провели драфт, то у нас были бы шансы. А так получилось вообще без шансов.
[Насколько ты гордишься своими игроками после того, как вы смогли зайти в топ-3 на первом же LAN-турнире?] Конечно же, я очень горжусь ребятами. Но в то же время я разочарован, ведь мы не смогли забрать ни одной карты. Грустно, что не смогли привнести в финальный день хорошие идеи, из-за чего и проиграли.
Огромное спасибо всем за поддержу, мы очень это ценим. Мы сделаем всё возможное, чтобы вернуться сильнее.
Team Yandex уступила Team Falcons со счётом 0:2 в финале нижней сетки и покинула FISSURE PLAYGROUND 2.
Ранее Станислав 'Malr1ne' Поторак и Мартин 'Saksa' Саздов высказались о предстоящей встрече между Team Falcons и BetBoom Team.
