Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов составил прогнозы на второй игровой день FISSURE PLAYGROUND 2. Результатом работы он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Обе команды в неплохой форме. Не топ, конечно, но готовы включаться с первых матчей и играть на победу. Вообще очень замачивая вывеска - тут вам и заряженный Pure vs BetBoom, праймовые gpk, Save и 33. Точно must see! Играю через победу Tundra 2-1
PV дебютировали вчера очень тяжело. Очень много не получалось, сильно не хватало фокуса от Noone и моментами чрезмерно увлекался 9Class. Но даже при всех нюансах они выглядят куда сильнее, чем Aurora, которым вчера очень повезло с первым оппонентом, на мой взгляд. Вполне могу ожидать тут 2-0.
Пока Yatoro играет так, как он играет сейчас, я никогда в жизни против него не полезу с предиктами. Heroic будут искать где-то свою карту и где-то постараются засноуболлить. В это поверю, 2-1.
Liquid вчера тоже "проскочили" сквозь слабого соперника, в то время как Falcons реально пришлось попотеть. Но то разница в соперниках, в личной встрече вижу уверенную победу Faclons, 2-0.
VG, кстати, не так просты как кажется на первый взгляд. Вчера против Tundra смотрелись весьма достойно. Проблем сегодня они 'медведям" доставят очень много, поэтому поверю даже в их победу 2-0.
Runa совсем не готовы играть против сильных команд в макро доту. Все что получается - надавить на лейнинге и попытаться за форсить игру за 25 минут. Если что-то пошло не так - всё, команды нет. Победа Nigma, даже несмотря на обилие стенд-инов, просто на понимании и классе игроков разорвут. 2-0.
Самый сложный в оценке матч. Я вообще стараюсь в игру Якультов не лезть - слишком много рандома. Понадеюсь, что


