Marvel's Wolverine выйдет уже в этом году, поэтому студии Insomniac Games скоро нужно будет приступать к новому проекту. И, судя по намеку одного из актеров, им станет Marvel's Spider-Man 3.
Бен Джордан (Ben Jordan) играл Питера Паркера в спин-оффе про Майлза Моралеса и в обновленной версии Marvel's Spider-Man для PS5. Также он полностью вжился в роль с помощью технологии захвата движений в Marvel's Spider-Man 2.
Сегодня Бен Джордан опубликовал фотографию, на которой он стоит с оборудованием для захвата лица. Руками актер показывал знаменитый жест Человека-Паука. Кроме того, под фото была надпись: «Кто знает — тот знает» и эмодзи паука.
Вскоре пост был удален, что тоже может показаться важным намеком. Впрочем, официального подтверждения информация о готовящейся игре пока не получила.
Eurogamer пишет, что пост Бена Джордана, вероятно, намекает именно на Marvel's Spider-Man 3, однако есть вероятность, что сцену записывали для другого проекта. К примеру, если события Marvel's Wolverine происходят в общей мультивселенной, то Человек-Паук мог бы получить там небольшую роль.
Кроме того, ранее появлялась информация, что Insomniac Games планирует сначала выпустить отдельную игру про Венома, а уже потом браться за третьего «Паука».
Во всяком случае, фанаты игровой серии могут быть уверены, что в новой части Питер Паркер будет говорить знакомым голосом Юрия Ловенталя (Yuri Lowenthal). В прошлом году он пообещал, что его герой вернется и станет важной частью игры.
Как вы относитесь к последним играм про Человека-Паука? Считаете их лучше или хуже фильмов от Marvel?

