Стефани Паниселло, актриса, подарившая голос Клэр Редфилд в ремейке Resident Evil 2, выразила горячее желание увидеть обновленную версию культовой Resident Evil: Code Veronica X.
И это не просто пустые слова - актриса официально заявила об этом в интервью YouTube-блогеру BTVAbhiJha. Паниселло считает, что классическая игра заслуживает современного переосмысления.
Хотя окончательное решение остается за Capcom, фанаты надеются, что следующее большое приключение Клэр Редфилд наконец-то получит заслуженный ремейк.