Благодаря тизеру от компании Anbernic ретрогеймерам удалось узнать, что в ближайшем будущем они смогут стать счастливыми обладателями портативной и игровой консоли RG 477M.
Компания Anbernic официально представила портативную и игровую консоль RG 477M, а также опубликовала первый тизер-трейлер, посвященный этому новому устройству.
Если верить слухам, в Anbernic RG 477M удастся обнаружить 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х960, чип MediaTek Dimensity 8300 с восьмиядерным центральным процессором и графическим процессором Mali-G615 MC6, металлический корпус.
Судя по ролику, у консоли есть два стика, бамперы, находящиеся в верхней части, всевозможные кнопки, крестовина, располагающаяся над левым стиком, и два варианта расцветки.
Подобное устройство наверняка отлично подойдет для фанатов ретрогейминга. Когда именно состоится выпуск Anbernic RG 477M, сколько попросят за консоль, и долго ли придется ждать до открытия предзаказов, еще неизвестно.
***
Права на изображения принадлежат Anbernic.
На 25-летний юбилей System Shock 2 студия Nightdive порадовала фанатов обновлённой версией культовой игры. Студия уже выпустила потрясающий ремейк оригинальной System Shock, но сиквел подвергся куда меньшим изменениям. Стоило ли значительно перерабатывать продолжение, или же решение «не трогать то, что не сломано» оказалось верным? Расскажем в этом обзоре!
В ночь на 11 июля Sony провела отдельную презентацию State of Play, полностью посвящённую самостоятельному сиквелу Ghost of Tsushima — Ghost of Yotei. Презентация получилась насыщенной и информативной, и в этом материале мы собрали всё, что на данный момент известно об игре.
1 июля на стриминговом сервисе Disney+ вышли заключительные три эпизода сериала Ironheart («Железное Сердце») — новой