Epic Games и CD Projekt RED анонсировали вторую коллаборацию Fortnite с Cyberpunk 2077, опубликовав тизер. Подробности нового кроссовера пока не раскрываются, однако в ролике можно увидеть логотип Арасаки, что намекает на появление в королевской битве Адама Смэшера.
Первая коллаборация Fortnite и Cyberpunk 2077 прошла в 2024 году. В рамках кроссовера в игру добавили Джонни Сильверхенда и женскую версию Ви, а также различные косметические предметы.
Cyberpunk 2077 вышла в 2020 году. После проблемного старта игра получила масштабное обновление 2.0 и расширение Phantom Liberty, которые кардинально изменили геймплей и вернули доверие аудитории. Сейчас в разработке находятся сиквел под кодовым названием Project Orion и новый анимационный сериал от Netflix. Cyberpunk 2077 доступна на всех актуальных платформах.
Стоит упомянуть, что ранее в Fortnite стартовал кроссовер с Honkai: Star Rail, который добавил в королевскую битву Кафку и Блэйда. Героев можно было приобрести до 5 марта 2026 года.
Какого героя из Cyberpunk 2077 вы хотели бы увидеть в Fortnite? Пишите в комментариях!
