Саппорт AVULUS Вячеслав 'asdekor_r' Игнатьев в личном telegram-канале назвал игроков, которых считает открытием 2025 года, а также порассуждал о том, какие киберспортсмены войдут в этот список в 2026-м.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Я выделю из нави для Открытием года - их первую позицию gotthejuice. Тарас год+ назад был просто базовым керри который делал эту самую базу, а вот в этом году он апнул ранг (до топ 3 на моей памяти), расширил пул, стал солить каточки и тд. это и стало причиной по которой я его выставляю в номинанты. [...]
Очевидное открытие года на миде это Mirele - Маратик без шансов забирает открытие 2025 года на своей роли, не буду петь серенады о нем, считая тот факт, что начало его компетитив пути началось с моей тимы, когда я позвал его играть вместе в Blue Submarine, после дизбанда в Yellow Submarine но он по факту оч сильно стрельнул в прошлом году и продолжает показывать высокий уровень игры, даже без тир 1 турниров.
Над открытием года на поз 3 долго думал, потому что не прям есть игрок, который стрельнул (кроме pma, но Юра как по мне, играет уже больше года на высоком уровне( выиграли 3 епла и играли в тир 1 турике в 24 году)), да и просто не хочу обделять оставшихся игроков из нави, поэтому даже если он и по факту Открытие 25 года, то я за истину возьму следующего, после него. Я долго думал между двумя игроками ( SSS, Batyuk [ BBODDY. — Прим. ред.]), но принял решение, что именно ОТКРЫТИЕ 2025- Batyuk. Во первых - что pma, что SSS, показывали и светились в 2024 году, а вот Batyuk - стрельнул и дифал в 2025, взявшись из ниоткуда,как и dualrazee (как мини аргумент использую таблицу ахилеса, всегда против него тяжко играть было, чувак имеет флекс любого героя
