Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в интервью после победы над Execration на DreamLeague Season 28 поделился своим мнением о Mars и Pangolier, а также порассуждал о героях без аспектов.
У меня 1 600 матчей на нем. Я игрок с самым большим количеством игр на Mars в официальных матчах, а также имею 214-й ранг сейчас. Мне очень нравится этот герой, я хочу его брать в каждой игре. Даже в матчмейкинге я продолжаю спамить его.
Очень плохой герой. Не рекомендую. Не выбирайте его только из-за того, что я на нем сыграл. Доверьтесь мне, я огромное количество матчей сыграл на этом персонаже. Он действительно плох.
У меня не осталось героев — соперники забанили всё, на чем я играю. Так что мне пришлось что-то доставать из своего «аварийного набора». Даже не пробуйте — поверьте.
Это суперклассный предмет. Ты снимаешь негативные эффекты с себя, а еще можешь снимать Ghost Scepter, если враги купят его. Это очень ценно.
У Pangolier есть только один тайминг — покупка Disperser. После этого можно писать «GG». В серии после Disperser я купил Black King Bar. Что этот предмет вообще делает? Я ведь даже его не использовал.
[Сколько сейчас способностей у Pangolier?] У него есть Swashbuckle — очень хорошая способность. Вторая способность... ну, ты можешь прокачивать себе атрибуты. Вот настолько она дерьмовая. По крайней мере, можно нанести 200 урона крипам. Третья способность неплохая, но хуже, чем раньше. Ультимейт — один-два стана максимум, потому что ты один раз влетаешь и потом катаешься по кругу в неуязвимости. Просто присутствуешь в драке.
[Я услышал, что у персонажа полторы способности]. Две с половиной, я бы сказал.
У него плохая «врожденка». Способность не работает на некоторых героях — по каким-то причинам, она

