Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в интервью после победы над OG в групповой стадии DreamLeague Season 27 рассказал об игре на Centaur Warrunner, высказался об игровом стиле соперников, а также поделился своим мнением о Нете '33' Шапире.
Я просто не понимаю, зачем враги продолжают постоянно нападать на Centaur Warrunner, у которого Blade Mail и Pipe of Insight. В этом просто нет никакого смысла. Но команды сейчас так играют — просто как психи идут на тебя и умирают. Вообще не понимаю, что происходит.
[Если я правильно помню, ты даже говорил, что этот коллектив играет как психопаты. Считаешь ли ты это их проблемой? Ощущение такое, что именно в этом их проблема, что они из-за своего стиля игры могут нападать на таких плотных героев, вроде твоего Centaur Warrunner]. Мне кажется, это определённо может работать против неподготовленных команд. Давайте честно, какие бы игроки не выступали за OG, это всегда будет та самая OG со своим стилем. Ничего не меняется.
[Тебе нравилась такая игра, когда ты был частью этой команды?] Меня подталкивали к такой игре, а потом я перешёл в Nigma Galaxy. Можете представить, как мой мозг плавился от того, когда я думал, что это и есть настоящая Дота? Если тебя этим не застать врасплох, то всё становится очень легко.
Я не знаю почему, но... я просто фанат 33. Этот парень — легенда. У него топ-400, но он до сих пор выигрывает каждый турнир. За любым его героем интересно наблюдать. 33 всегда играет только четырьмя-пятью героями. Каждый патч — пять героев и больше ничего.
Ранее Аммар 'ATF' аль-Ассаф рассказал о победе над PARIVISION, высказался о Brewmaster, а также назвал сильнейшую команду в мире на данный момент.

