Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью после победы над Xtreme Gaming в четвертьфинале верхней сетки DreamLeague Season 27 высказался о Largo, прокомментировал выход команды в топ-6 турнира, назвал своего лучшего героя, а также оценил Crimson Guard в патче 7.40.
[Где твой красивый сет на Centaur Warrunner в виде курьера?] На самом деле, я ненавижу его. Я хочу играть с каким-нибудь брутальным сетом, как мой основной, но по какой-то причине мне выпал этот набор. Возможно, мне придётся с ним играть, потому что мои тиммейты предлагают играть на герое с этим сетом, чтобы враги не боялись меня.
Я сыграл на нём в Turbo. Я считаю, что дерьмо без какого-либо урона, а не герой. Не для кор-позиций, но на роль саппорта вполне неплох.
Как я говорил ещё до плей-офф — это была моя главная мотивация. Хотелось зайти в топ-6, чтобы не играть квалификации. Я очень счастлив.
[Я думаю, это Primal Beast]. Да, это Primal Beast. [Можешь сказать, что у тебя получается на нём делать лучше других людей?] Покупать Aghanim's Shard после Blink Dagger. Множество людей на Primal Beast игнорируют этот предмет, предпочитая покупать сразу Black King Bar после Blink Dagger. Но я считаю Aghanim's Shard имбалансным предметом на этом герое.
Я не знаю, почему разработчики до сих пор продолжают ослаблять Mars. Он сейчас настолько плох, что не может существовать в игре. Просто каждый патч они урезают ему урон, атрибуты, время перезарядки, способности.
[Я хочу напомнить, что ты только что выиграл на этом герое]. Но герой всё равно полная фигня. На протяжении всего матча я думал о том, что он не настолько силён, как раньше.
[Зачем разработчики это сделали?] Просто чтобы ослабить Shadow Demon против Centaur Warrunner. В

