Комментатор Никита 'Zais' Захаров высказался о победе Team Yandex на DreamLeague Season 27, а также порассуждал о поражении Xtreme Gaming от PARIVISION в полуфинале нижней сетки. Своими мыслями кастер поделился во время прямой трансляции на Twitch.
Суперкрасавчики, так охренительно сыграли, это просто восторг. Я уже говорил, что я несказанно рад за Ватсона, что у него наконец-то получается, и они уже вроде бы стабильно несколько турниров выигрывают. Yandex всё-таки не какие-то там Gaimin Gladiators. Возможно, всё в этот раз сложится хорошо, и в кои-то веки у Ватсона всё сложится хорошо на длительной дистанции.
Я первую карту практически был уверен, что «Экстримы» выиграют. Как они её закинули — для меня вообще секрет. [...] Круто, молодцы «Паришки». Да это «Экстримы». «Экстримы» просто косячные. Я отчасти даже рад, что «Экстримы» проиграли, потому что стабильность нужна.
Я не люблю нестабильные команды. Если вы стабильно плохи, я могу вас даже любить. Но когда вы каждую игру подбрасываете монетку и у вас то хрень, то чудо — мне такое вообще не нравится. А с Ame именно так. Всё, я уже не могу, Ame меня просто истряс всего, насколько это было возможно.
[ Team Spirit спустились в «лузера», чтобы показать кондиции]. Team Spirit спустились в «лузера», потому что не смогли обыграть Yandex. Никто не хочет опускаться в «лузера». Если кто-то говорит, что нижняя сетка для виннеров — это отговорки. Никто не хочет проигрывать, все хотят иметь право на ошибку.
Ранее Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал результаты DreamLeague Season 27 и подвел итоги года. Комментатор отметил, что в Восточной Европе появилась ещё одна команда тир-1 уровня — Team Yandex.