Стример и комментатор Дарья 'Autodestruction' Медведева порассуждала о том, как решаффлы повлияли на команды. Своими мыслями она поделилась в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
свой состав не меняли и намереваются стать самой стабильной командой за всю историю беты. Вроде получается. Слышала, правда, что ATF тильтует, при чём сам с себя, но второе место на бласте – не повод так загоняться, братан
к тиме присоединился корытыч вместо Pure, который раньше уже у ребят стендинил. Сменили тренера, окей. Пропали ли из-за этого проблемы у бб? Какие-то да, но появились другие. Заметила, что Данька [ gpk. — Прим. ред.] перестал выдавать запредельный кпд в центре (видимо, копит ману на некст инт)
с пьюром и Ari инста лутают бласт. Кто бы мог подумать. Может, лаки? Пока непотнятный для меня в плане перспектив коллектив, не смотря на последнее яркое выстуление. А за ари сердечко радуется, успехов ему
мипошка на пенсии, поэтому капитанить уселся Panto. Жалоб на игру драконов предостаточно, но как будто Корбен порешает вопросики, через два-три турнира их прайм мы должны увидеть
cостав, в котором перемены напрашивались, но не состоялись. Магия инта закончилась, мотивация сошла на нет. Возможно, временно, но пока веры в их результативность мало. Аргументов не будет, могу ошибаться
без дотаинтеллекта и безумия двигаемся. В команду запрыгнули Ace и tOfu. Что я могу сказать: у ликвид всё *** [скверно] не так плохо, на удивление. Boxi фидить перестанет, вообще заживём
аналог всё-таки потеря потерь, однако мы рассматриваем этот коллектив с точки зрения контента. Они завозили его на главном турнире года и продолжают это делать, добирая Davai Lama на сложную и отправляя Wisper в мид.
