Спортивная драма F1 с Брэдом Питтом (Brad Pitt) в главной роли получит сиквел. Об этом изданию BBC сообщил продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer).
Фильм хорошо встретили как зрители, так и критики. Картина получила четыре номинации на премию «Оскар», в том числе в категории «Лучший фильм». Поэтому слухи о возможном продолжении ходили довольно давно, однако до сих пор они не были подтверждены.
Теперь Джерри Брукхаймер заявил, что новый фильм точно будет: «Мы работаем над продолжением».
Продюсер не стал говорить о сроках и об актерском составе. В частности, о том, вернется ли Брэд Питт к своей роли. При этом Брукхаймер уточнил, что лично будет участвовать в подборе актеров.
Джерри Брукхаймер также подчеркнул, что удивлен, насколько хорошо приняли первый фильм.
Напомним, на недавнем Супербоуле показали тизер спин-оффа «Однажды… в Голливуде» — фильма «Приключения Клиффа Бута». Картина будет целиком посвящена персонажу Брэда Питта.
Смотрели F1? Поделитесь впечатлениями в комментариях.