Компания NetEase Games анонсировала седьмой сезон в многопользовательском шутере от третьего лица Marvel Rivals, получивший название The Hunt Is On («Охота началась»). Первая часть обновления выйдет в эту пятницу, 20 марта 2026 года, и добавит в игру новую героиню класса Стратег по имени Белая Лиса. Спустя месяц к ней присоединится Черная Кошка.
Сюжет седьмого сезона переносит игроков в альтернативный Нью-Йорк. По сюжету корпорация Alchemax из 2099 года вторгается в современный Нижний Манхэттэн, агрессивно трансформируя районы города под стать технологиям будущего. Пытаясь взять ситуацию под контроль, мэр Фиск вводит военное положение, объявляет охоту на супергероев и нанимает Черную Кошку для кражи загадочной каменной скрижали, якобы способной спасти город. Конфликт обостряется, когда действия Фиска задевают интересы организации Tiger Division. Ее директор, Белая Лиса, вынуждена проникнуть в закрытый мегаполис, чтобы вызволить захваченную союзницу — Луну Сноу.
Игровой процесс за Белую Лису сочетает использование магических сил крови кумихо и боевых искусств. В роли Стратега она способна лечить союзников и наносить урон врагам с помощью своей ауры, а также накапливать энергию для усиления команды. Персонаж обладает высокой мобильностью, позволяющей мгновенно перемещаться к союзникам. При активации ультимативной способности героиня принимает форму девятихвостой лисицы, подавляя противников мощными ударами когтей и наделяя товарищей по команде эффектами вампиризма и неуязвимости к контролю.
Вместе с новой героиней в игре появится командная способность «Агенты Атласа» для Белой Лисы и Луны Сноу. Лиса передает напарнице духа-хранителя, которого Луна может запустить по прямой линии. Проходя сквозь цели, дух исцеляет союзников и
