В интервью GameInformer о состоянии проекта рассказали три ключевых сотрудника Bethesda:
Все они подчеркнули, что разработка идёт, но без конкретных дат. Пальяруло заявил: «Могу сказать одно: работа идёт». Он также добавил: «Игры требуют времени. GTA недавно снова перенесли — и это было правильным решением. Людям нужен качественный продукт, а не поспешный релиз, который не оправдает ожиданий».
Говард коротко отметил: «Разработка идёт очень хорошо. Большая часть студии работает над The Elder Scrolls VI, и мы привыкли к параллельной работе над проектами. Хотелось бы, чтобы всё шло быстрее, но это процесс, который мы хотим сделать правильно».
Браудер добавила, что команда «в восторге от возможностей, которые открывает проект», и отметила, что улучшения аппаратного обеспечения и технологий с начала разработки открывают новые перспективы для игры.
wccftech
