Самой популярной является просьба поправить шкалу сложности.
Bethesda обратилась к сообществу The Elder Scrolls с просьбой предложить улучшения для ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion, и игроки активно делятся идеями на Reddit и в Discord. Одной из самых популярных тем стало исправление шкалы сложности. Фанаты жалуются, что текущие настройки — особенно переход от уровня «Адепт» к «Эксперт» — несбалансированны: «Адепт» слишком легкий, а «Эксперт» превращает бои в изнурительный процесс.
Другие популярные идеи включают внедрение официальной поддержки модов на консолях, подобно Starfield, несмотря на заявление Bethesda об отсутствии планов по поддержке модов. Также фанаты предложили забавные изменения, например, пробуждение персонажа в телеге из Skyrim после первого сна, намекая на знаменитое вступление.
***
Автор изображения: Bethesda. Источник изображения: The Elder Scrolls 4: Oblivion - Remastered
Первая часть Everhood занимает почетное место в пантеоне необычных философских инди-игр, где уже находятся Undertale, Yume Nikki, OMORI, OneShot, LISA и EarthBound. Однако выход Everhood 2 вызвал возмущение у фанатов первой части. Заслуживает ли игра подобного негатива? Расскажем в этом обзоре!
Традиционными противниками в играх являются злые расы по типу демонов или мертвецов. Они идеально выполняют роль препятствия для героев, что пытаются спасти мир. Если добавить злодеям деталей в виде мотивации, предыстории и моральных конфликтов, то им это пойдёт только на пользу. Вот только некоторые разработчики и сценаристы настолько увлекаются деталями, что превращает достойных противников в слабаков, которых и истреблять рука не поднимется.
Дела у далёкой-далёкой галактики с каждым годом всё хуже и хуже. Несмотря на весомые сборы

