Директор по работе с социальными сетями, сообществом и создателями контента по Diablo Адам Флетчер покидает Blizzard Entertainment.
В прощальном сообщении он поблагодарил игроков и коллег за все хорошее, а также выразил желание понаблюдать за будущими успехами франшизы Diablo со стороны.
.

